Поиск по этому блогу

пятница, 24 декабря 2010 г.

Плохому танцору,,,,мешают или Мгер обделалась!!!

Немного метода Навального
Где-то с полгода назад я написал в генеральную прокуратуру заявление о признании сайта организации «молодая гвардия» экстремистским со всеми вытекающими отсюда блокировками ресурса на уровне провайдеров. В качестве примеров экстремистских материалов я привёл ряд статей из раздела «маргинал-шоу». Данный раздел изобилует наездами на грузинский народ, сексуальные меньшинства и всех, кто чем-то не угодил. Я расценил эти материалы как разжигающие межнациональную и социальную рознь, а на днях получил-таки финальный ответ от прокуратуры.


молодая гвардия — экстремисты

Похоже, со мной согласны. Но «направление представления» звучит как-то мягковато. Надо бы уголовные дела возбудить.

http://xorax.livejournal.com/23726.html?view=164526#t164526

Роман Терюшков: МГЕР не получала никаких представлений закрыть доступ к сайту

Четверг, 23 Декабря, 2010 - 18:49 / 2550 просмотров[Роман Терюшков: МГЕР не получала никаких представлений закрыть доступ к сайту]
Сегодня в одном из блогов появилась копия письма из московской прокуратуры, в котором некоторые из размещенных на Интернет-ресурсе www.molgvardia.ruстатей названы как «способствующие разжиганию социальной и межнациональной розни».
Хочу отметить, в адрес «Молодой Гвардии Единой России» не приходило никаких представлений с требованием закрыть доступ к сайту. Опубликованная копия письма составлена юридически неграмотно, Политического Cовета как уставного органа на момент написания письма от прокуратуры г.Москвы не существовало.
Все подобные документы должны быть оформлены на имя начальника Центрального штаба, который являлся руководителем Организации, согласно действовавшему в тот период Уставу. Никаких обращений из прокуратуры я не получал.
Могу предположить, что это провокация, за которой стоят наши недоброжелатели. Нами будет подано заявление в прокуратуру с просьбой провести проверку достоверности фактов, изложенных в блоге xorax.livejournal.com, а также установить правомерность размещения подобной информации в Интернете.
Роман Терюшков,
начальник Центрального штаба МГЕР
Лишним подтверждением версии, что распространенный сегодня блоггерами xorax и navalny «документ» - фальшивка, является мощная ddos-атака, которой подвергся наш сайт одновременно с появлением их публикаций в сети. Если бы кто-то в самом деле верил в «скорое закрытие молодогвардейского ресурса прокуратурой», вряд ли бы ему имело смысл тратить на недолговременное выведение molgvardia.ru из строя еще и собственные силы.          

В любом случае считаю важным подчеркнуть, что сайт www.molgvardia.ru уважает законы Российской Федерации и работает в строгом с ними соответствии.

Тимур Катеев, 
главный редактор molgvardia.ru